Директору МБОУ г. Мурманска СОШ № 36

Якушевой О. В.

(Ф.И.О. заявителя)

проживающего по адресу:

(данные паспорта: серия, номер, когда и кем выдан)

СНИЛС № (родителя)__________________________

Дата рождения (родителя)________________________

СНИЛС № (ребенка)__________________________

(данные паспорта или свидетельства ребенка: серия, номер, когда и кем выдан)

(контактный телефон)

Заявление.

Прошу предоставить бесплатное питание моему(ей) сыну (дочери) Ф. И. О., обучающемуся(ейся) __ класса в связи (трудным материальным положением семьи; трудной жизненной ситуацией; постановкой на учет у фтизиатра - выбрать). Прилагаю следующие документы:

1.

2.

Дата                                                                                     Подпись