Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 года!
Английский язык
Победитель
Елфимова Елизавета, 7 класс
Призеры
- Максимова Алиса, 7 класс
- Пирогова Софья, 7 класс
- Филина Арина, 8 класс
- Михеева Мария, 8 класс
- Михайлова Анна, 8 класс
- Карасева Анна, 9 класс
- Гордеева Полина, 9 класс
- Болгарова Дарья, 10 класс
- Круль Валерия, 10 класс
- Сухочева Наталия, 10 класс
- Тифанюк Георгий, 11 класс
- Швец София, 11 класс
- Кириенко Александра, 11 класс
Астрономия
Призеры
- Подлуцкий Алексанр, 10 класс
- Тифанюк Георгий, 11 класс
Биология
Победитель
Телицына Милана, 11 класс
Призеры
- Свиридов Максим, 7 класс
- Урденко Милана, 9 класс
- Вяземцев Александр, 10 класс
- Морозов Святослав, 10 класс
- Цой Алина, 11 класс
География
Призёр
Нечаев Владислав, 10 класс
История
Победители
- Максимова Алиса, 7 класс
- Малышев Владимир, 7 класс
Призеры
- Захарова Ольга, 7класс
- Михайлова Анна, 8 класс
Литература
Победитель
Свиридовская Александра, 11 класс
Призер
Сухочева Наталия, 10 класс
Математика
Победитель
Реймхен Алина, 8 класс
Призеры
- Дубинчина Анастасия, 5 класс
- Дубровская Вероника, 5 класс
- Кухтина Дарья, 5 класс
- Боровков Игорь, 6 класс
- Елфимова Елизавета, 7 класс
- Бузенков Олег, 11 класс
Обществознание
Победитель
Михеева Мария, 8 класс
Призеры
- Малышев Владимир, 7 класс
- Захарова Ольга, 7 класс
- Саблина София, 7 класс
- Ломинадзе Тамара, 7 класс
- Борисюк Дарья, 7 класс
- Фомина Виктория, 7 класс
- Сибирь Владимир, 7 класс
- Сухочева Наталия, 10 класс
- Степаненко Валерия, 10 класс
- Круль Валерия, 10 класс
- Голяк Александр, 10 класс
- Бадыра Егор, 10 класс
- Ракша Владислав, 11 класс
Основы безопасности жизнедеятельности
Победитель
Бузенков Олег, 11 класс
Право
Призеры
- Круль Валерия, 10 класс
- Степаненко Валерия, 10 класс
Русский язык
Победители
- Сухочева Наталия, 10 класс
- Свиридовская Александра, 11 класс
Призеры
- Горбунова Анастасия, 9 класс
- Кукушкина Екатерина, 9 класс
- Михайлова Алена, 11 класс
Физика
Призеры
- Свиридов Максим, 7 класс
- Реймхен Алина, 8 класс
- Подлуцкий Александр, 10 класс
Химия
Призеры
Морозов Святослав, 10 класс
Экономика
Призеры
Круль Валерия, 10 класс